Салон красоты
адрес салона красоты г. Иваново, Московский мкр. дом 8 телефон салона красоты +7 (4932) 34-35-04
одноклассники ВК
Ботокс - уколы от гипергидроза

Ботокс - уколы от гипергидроза

Косметология возвращает людям красоту, веру в себя и психологическое равновесие. Гипергидроз или повышенное потоотделение – проблема, способная ежедневно и еженощно отравлять людям существование.

Услуги которые вам понравятся

Не очень-то приятно потеть с неимоверной силой – влажная одежда, неэстетичные пятна пота под мышками и характерный терпкий запах, кого угодно могут повергнуть в уныние.

Как лечат гипергидроз?

Существует несколько методов лечения гипергидроза (сильной потливости) – формалиновыми растворами, хлоридом алюминия и прочими солями металлов, ионофорезом, другими методами физиотерапии. Однако все эти методы не дают устойчивого результата, ведь борются они с последствиями гипергидроза, а не с причинами потливости, его вызывающими.

Самый успешный и эффективный метод лечения гипергидроза, предлагаемый сегодня косметологами в Иваново – подкожное введение ботокса.

Ботокс – лучшее средство против пота!

Ботокс давно считается универсальным средством от старения. Его уже свыше двух десятилетий используют для коррекции морщин и омоложения. Ботокс находит применение не только в косметологии, но и в медицине. Его, в частности, применяют для лечения дисфункций эндокринных желез.

Ботулинический нейротоксин, блокируя потовые железы, прерывают цепочку импульсов и прекращают их действие. Потоотделение прекращается! Лечение потливости ботоксом, в салоне косметологии – лучший способ забыть о проблеме потоотделения на полгода, не меньше!

Правила введения ботокса

Решив обратиться к косметологу, по поводу гипергидроза, вы можете без всяких неприятных последствий избавиться от повышенной потливости. Ботокс – самое действенное «противоядие». Эффект инъекций быстрый и достаточно продолжительный.

Подкожные инъекции вводят в область подмышек, в другие проблемные зоны. Дозу отмерянного препарата, составляющую 50-200 ед., вводят пациенту поэтапно – частями по 15-20 ед. Раствор с низкой концентрацией ботулотоксина совершено безопасен – его можно вводить даже детям.

Опытный косметолог в Иваново, точно подберет дозировку, учтя индивидуальные особенности пациента. Введение ботокса – быстрая и безболезненная процедура, не вызывающая никаких неприятных ощущений. Результат лечения становится заметен практически сразу после введения препарата.

Один сеанс решит проблему потоотделения!

Уколы ботокса – препарата, наименование которого связано обычно с красотой, прекрасно зарекомендовали себя в лечении гипергидроза. Ботокс можно смело вводить не только в область подмышек, но и в руки, лицо, лоб, другие части тела.

Именно ботокс дает максимально устойчивый и безопасный результат. А главное, достаточно одного сеанса, чтобы надолго избавиться от сильной потливости.

Адрес салона красоты

Телефон +7 (4932) 34-35-04 салон косметологии г. Иваново, Московский микрорайон, дом 8
первый этаж
карта проезда заказать обратный звонок