Салон красоты
адрес салона красоты г. Иваново, Московский мкр. дом 8 телефон салона красоты +7 (4932) 34-35-04
одноклассники ВК
Контурная пластика – процедуры для красоты и молодости!

Контурная пластика – процедуры для красоты и молодости!

Готовитесь к свадьбе или другому ответственному событию? Хотите выглядеть безупречно, а небольшие морщинки портят общий вид и делают вас на несколько лет старше?

Услуги которые вам понравятся

Попробуйте контурную пластику, в салоне красоты — Центр омоложения Ольги Широковой, мы предлагаем безопасные и эффективные процедуры, направленные на омоложение кожи. Необходимо помнить, что для достижения оптимального результата от инъекций красоты желательно обратиться к косметологу за 1 месяц до мероприятия, минимум за 2 недели.

Процедура ботокс: особенности

Жительницы города Иваново, мамы выпускниц и зрелые дамы могут сделать ботокс, направленный на быстрый лифтинг кожи и эффективное омоложение.
Ботокс — представляет собой инъекции, в состав которых входит препарат ботулотоксин, блокирующий нервные импульсы, в результате чего мимические морщины разглаживаются, кожа становится гладкой и подтянутой.

Эффект от ботокса сохраняется на протяжении 6 месяцев, первые результаты вы можете заменить уже через несколько дней. Ботокс для лица – это безопасная процедура, которую рекомендуется проводить после 30 лет. Гусиные лапки, небольшие морщинки, вызванные активностью мимики или возрастными изменениями, дряблость кожи – все это удается устранить после инъекции. В Иваново, мамы выпускниц и невест могут воспользоваться акцией на ботокс, при первом посещении действует скидка 10 процентов.
Естественный вид, здоровый цвет лица, отсутствие признаков старения – все это делает инъекции ботулотоксика популярной процедурой. Отзывы о ботоксе, свидетельствуют о высокой эффективности препарата, минимальных осложнениях и быстрой реабилитации (в месте введения инъекций могут появиться небольшие гематомы, которые проходят самостоятельно через несколько дней, отечность устраняется уже на следующий день после посещения косметолога).

Контурная пластика лица – процедура для любого возраста

Эффективное омоложение с помощью гиалуроновой кислоты – это доступная процедура для каждой модницы. В процессе контурной пластики используются различные препараты (ювидерм, гиалуформ) на основе гиалуроновой кислоты. Они заполняют небольшие морщинки, разглаживают кожу и делают ее более упругой.

Контурная пластика губ, позволяет достичь идеальной формы рта и соблазнительного объема даже при изначально тонких губах. Процедуру можно проводить даже в молодом возрасте. Препараты рассасываются самостоятельно, через несколько месяцев после введения, при этом они не вызывают негативных последствий.

Почему мы?

Вот несколько преимуществ нашего салона для выпускниц и их мам:

  • Привлекательная цена на ботокс и скидка при первом посещении.
  • В салоне работают квалифицированные косметологи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы, знакомые с характеристиками препаратов, особенностями инъекций и восстановления после них, показаниями и противопоказаниями.
  • Разнообразие препаратов, возможность подобрать средство в соответствии с особенностями кожи.
  • Быстрый период реабилитации, а это значит, что уже через несколько дней вы можете смело отправляться на выпускной вечер или собственную свадьбу.

 

Адрес салона красоты

Телефон +7 (4932) 34-35-04 салон косметологии г. Иваново, Московский микрорайон, дом 8
первый этаж
карта проезда заказать обратный звонок